| Numero di parte | LTC5800HWR-IPMA#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | TxRx + MCU |
| Famiglia RF / Standard | 802.15.4 |
| Protocollo | 6LoWPAN |
| Modulazione | - |
| Frequenza | 2.4GHz |
| Velocità dati (max) | 250kbps |
| Potenza - Uscita | 8dBm |
| sensibilità | -95dBm |
| Dimensione della memoria | 512kB Flash, 72kB SRAM |
| Interfacce seriali | I²C, JTAG, SPI, UART |
| GPIO | 27 |
| Tensione - Fornitura | 2.1 V ~ 3.76 V |
| Corrente - Ricezione | 4.7mA |
| Corrente - Trasmissione | 5.6mA ~ 9.9mA |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Pacchetto / caso | 72-VFQFN Exposed Pad |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF TXRX+MCU 802.15.4 72QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF TXRX+MCU 802.15.4 72QFN
Disponibile: 84
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF TXRX+MCU 802.15.4 72-VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF TXRX+MCU 802.15.4 72-VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF TXRX+MCU 802.15.4 72-VFQFN
Disponibile: 108
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF TXRX+MCU 802.15.4 72-VFQFN
Disponibile: 27