| Numero di parte | LTC5588IPF-1#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Modulator/Mixer |
| Frequenza LO | 200MHz ~ 6GHz |
| Frequenza RF | 200MHz ~ 6GHz |
| P1dB | 12dBm |
| Rumore piano | -160dBm/Hz |
| Potenza di uscita | 4.2dBm |
| Corrente - Fornitura | 303mA |
| Tensione - Fornitura | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Frequenza di prova | 2.14GHz |
| Pacchetto / caso | 24-UFQFN Exposed Pad |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETECTOR RF PWR 10GHZ 10-DFN
Disponibile: 2111
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETECTOR RF PWR 10GHZ 10-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETECTOR RMS 6GHZ 24WFQFN
Disponibile: 897
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETECTOR RMS 6GHZ 24WFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: RF IQ DEMOD IIP2 DC OFFSET 24QFN
Disponibile: 353
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: RF IQ DEMOD IIP2 DC OFFSET 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DEMOD WIDEBAND IQ 3GHZ 24 QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DEMOD WIDEBAND IQ 3GHZ 24 QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: WIDEBAND I/Q DEMODULATOR WITH IN
Disponibile: 195
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: WIDEBAND I/Q DEMODULATOR WITH IN
Disponibile: 0