| Numero di parte | LTC5564IUD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Frequenza | 600MHz ~ 15GHz |
| Tipo RF | 802.11a/b/g, 802.15 |
| Intervallo di input | -24dBm ~ 16dBm |
| Precisione | - |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura | 44mA |
| Pacchetto / caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-QFN (3x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
Disponibile: 1000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
Disponibile: 2000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR SC-70-6
Disponibile: 3500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR SC-70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETECTOR RF POWER SC70-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETECTOR RF POWER SC70-6
Disponibile: 0