| Numero di parte | LTC5548IUDB#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo RF | Radar |
| Frequenza | 2GHz ~ 14GHz |
| Numero di mixer | 2 |
| Guadagno | - |
| Figura di rumore | 10.8dB |
| Attributi secondari | - |
| Corrente - Fornitura | 136mA |
| Tensione - Fornitura | 3.3V |
| Pacchetto / caso | 12-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 12-QFN (2x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
Disponibile: 1000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
Disponibile: 2000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR SC-70-6
Disponibile: 3500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC RF POWER DETECTOR SC-70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETECTOR RF POWER SC70-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DETECTOR RF POWER SC70-6
Disponibile: 0