| Numero di parte | LTC490IN8#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 70mV |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 LOW POWER 8-DIP
Disponibile: 350
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 LOW POWER 8-SOIC
Disponibile: 284
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 LOW POWER 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 LOW POWER 8-DIP
Disponibile: 304
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 LOWPWR DIFF 8-SOIC
Disponibile: 871
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 LOW POWER 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 LOW POWER 14-DIP
Disponibile: 345
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 LOW POWER 14-SOIC
Disponibile: 2073
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 LOW POWER 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 LOW POWER 14-DIP
Disponibile: 156