| Numero di parte | LTC4441MPMSE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione guidata | Low-Side |
| Tipo di canale | Single |
| Numero di driver | 1 |
| Gate Type | N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 25 V |
| Tensione logica - VIL, VIH | 1.8V, 2V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 6A, 6A |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 13ns, 8ns |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-MSOP-EP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HIGH-SIDE DVR HS HV 8-MSOP
Disponibile: 350
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HIGH-SIDE DVR HS HV 8-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HIGH-SIDE DVR HS HV 8-MSOP
Disponibile: 144
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HIGH-SIDE DVR HS HV 8-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HIGH-SIDE DVR HS HV 8-MSOP
Disponibile: 206
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HIGH-SIDE DVR HS HV 8-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HIGH-SIDE DRIVER HS HV 8-MSOP
Disponibile: 367
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HIGH-SIDE DVR HS HV 8-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HIGH-SIDE DVR HS HV 8-MSOP
Disponibile: 468
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HIGH-SIDE DVR HS HV 8-MSOP
Disponibile: 0