| Numero di parte | LTC4280CUFD#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller, Monitor |
| Numero di canali | 1 |
| Switch interno (s) | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | I²C |
| Funzioni programmabili | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, OVP, UVLO |
| Tensione - Fornitura | 2.9 V ~ 15 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Corrente - Fornitura | 3mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-QFN (5x4) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24QFN
Disponibile: 1397
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTLR HOT SWAP I2C MON 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HOT SWAP CONTROLLER 24-QFN
Disponibile: 129
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTLR HOT SWAP I2C MON 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HOT SWAP CTRLR WITH I2C 28QFN
Disponibile: 91
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HOT SWAP CTRLR WITH I2C 28QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HOT SWAP CTRLR WITH I2C 28QFN
Disponibile: 222
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HOT SWAP CTRLR WITH I2C 28QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HOT SWAP CTLR HI CURR 32QFN
Disponibile: 655
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HOT SWAP CTLR HI CURR 32QFN
Disponibile: 0