| Numero di parte | LTC4279IS#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Controller (PSE) |
| Numero di canali | 1 |
| Potenza - Max | 90W |
| Switch interno (s) | No |
| Senso ausiliario | No |
| Standards | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), LTPoE++ |
| Tensione - Fornitura | 45 V ~ 57 V |
| Corrente - Fornitura | 1.7mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SO |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 4000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 2500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0