| Numero di parte | LTC4274CUHF#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Controller (PSE) |
| Numero di canali | 1 |
| Potenza - Max | 13W |
| Switch interno (s) | No |
| Senso ausiliario | No |
| Standards | 802.3af (PoE) |
| Tensione - Fornitura | 45 V ~ 57 V |
| Corrente - Fornitura | 2.4mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 38-QFN (5x7) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 4000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 2500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0