| Numero di parte | LTC4257CS8-1#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Controller (PD) |
| Numero di canali | 1 |
| Potenza - Max | 12.95W |
| Switch interno (s) | Yes |
| Senso ausiliario | No |
| Standards | 802.3af (PoE) |
| Tensione - Fornitura | 57V (Max) |
| Corrente - Fornitura | 3mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HOT SWAP CONTROLLER 6SOT23
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC HOT SWAP CONTROLLER 6SOT23
Disponibile: 0