| Numero di parte | LTC4244IGN#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 4 |
| Switch interno (s) | Both |
| applicazioni | CompactPCI™ |
| Caratteristiche | Latched Fault, Thermal Limit, UVLO |
| Funzioni programmabili | Current Limit, Fault Timeout |
| Tensione - Fornitura | 3.3V, 5V, ±12V |
| Corrente - Uscita (max) | 100mA, 500mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Fornitura | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTLR HOT SWAP CPCI I2C 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP CPCI I2C 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP CPCI I2C 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP CPCI I2C 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP CPCI I2C 20SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PCI-BUS W/HOT SWAP 20SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP 3.3V AUX 20SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP 3.3V AUX 20SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CNTRLR HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CNTRLR HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0