| Numero di parte | LTC4242IG#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 6 |
| Switch interno (s) | Both |
| applicazioni | PCI Express® |
| Caratteristiche | Fault Timeout, Thermal Limit, UVLO |
| Funzioni programmabili | Auto Retry, Current Limit, Latched Fault, Slew Rate |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 14.4 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Fornitura | 1.6mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 36-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 4000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 2500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0