| Numero di parte | LTC4242CUHF#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 6 |
| Switch interno (s) | Both |
| applicazioni | PCI Express® |
| Caratteristiche | Fault Timeout, Thermal Limit, UVLO |
| Funzioni programmabili | Auto Retry, Current Limit, Latched Fault, Slew Rate |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 14.4 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Corrente - Fornitura | 1.6mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 38-QFN (5x7) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 4000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 2500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
Disponibile: 0