| Numero di parte | LTC4230CGN |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 3 |
| Switch interno (s) | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | - |
| Funzioni programmabili | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, OVP, Slew Rate, UVLO |
| Tensione - Fornitura | 1.7 V ~ 16.5 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Corrente - Fornitura | 1.8mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
Disponibile: 406
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
Disponibile: 468
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
Disponibile: 291
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
Disponibile: 0