| Numero di parte | LTC4121IUD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Multi-Chemistry |
| Numero di celle | - |
| Corrente - In carica | Constant - Programmable |
| Funzioni programmabili | - |
| Protezione dai guasti | - |
| Corrente di carica - max | 400mA |
| Voltaggio della batteria | 18V (Max) |
| Tensione - Alimentazione (max) | 40V |
| Interfaccia | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-QFN (3x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SMART BATTERY CHARGER 24-SSOP
Disponibile: 2153
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SMART BATTERY CHARGER 24-SSOP
Disponibile: 1800
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CNTRLR BATT CHRG 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CNTRLR BATT CHRG 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATTERY BACKUP MANAGER 38-QFN
Disponibile: 300
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATTERY BACKUP MANAGER 38-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
Disponibile: 670
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
Disponibile: 174
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
Disponibile: 0