| Numero di parte | LTC4089EDJC-3#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Lithium-Ion |
| Numero di celle | 1 |
| Corrente - In carica | Constant - Programmable |
| Funzioni programmabili | Timer |
| Protezione dai guasti | - |
| Corrente di carica - max | - |
| Voltaggio della batteria | 3.95V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 5.5V, 36V |
| Interfaccia | USB |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 22-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 22-DFN (6x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 10-DFN
Disponibile: 24
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 10-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 10-MSOP
Disponibile: 250
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 10-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 10-DFN
Disponibile: 353
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 10-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 10-MSOP
Disponibile: 169
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 10-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC USB POWER MANAGER 10-DFN
Disponibile: 643
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC USB POWER MANAGER 10-DFN
Disponibile: 0