| Numero di parte | LTC4071IMS8E#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Lithium-Ion/Polymer |
| Numero di celle | - |
| Corrente - In carica | - |
| Funzioni programmabili | - |
| Protezione dai guasti | - |
| Corrente di carica - max | - |
| Voltaggio della batteria | 4.2V |
| Tensione - Alimentazione (max) | - |
| Interfaccia | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MSOP-EP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC LI-ION/POLY BATT CHARGER 8DFN
Disponibile: 1000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHRGR LIION/POLY 8DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC LIION/POLY BATT CHARGER 8MSOP
Disponibile: 1449
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHRGR LIION/POLY 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHRGR LIION/POLY 8DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHRGR LIION/POLY 8DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHRGR LIION/POLY 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHRGR LIION/POLY 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC LI-ION BATTERY CHARGER 8DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC LI-ION/POLY BATT CHRGR 8-DFN
Disponibile: 0