| Numero di parte | LTC4065LEDC-4.1#TRMPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Lithium-Ion |
| Numero di celle | 1 |
| Corrente - In carica | Constant - Programmable |
| Funzioni programmabili | - |
| Protezione dai guasti | - |
| Corrente di carica - max | 250mA |
| Voltaggio della batteria | 4.1V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 5.5V |
| Interfaccia | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-DFN (2x2) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 6-DFN
Disponibile: 6000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 6-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 250MA 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 250MA 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CHARGER LI-ION 6-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER LI-ION 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER LI-ION 6DFN
Disponibile: 0