| Numero di parte | LTC3863MPDE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive or Negative |
| Topologia | Buck |
| Numero di uscite | 1 |
| Fasi di uscita | 1 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 3.5 V ~ 60 V |
| Frequenza - commutazione | 50kHz ~ 850kHz |
| Duty Cycle (Max) | - |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| Sincronizzazione dell'orologio | No |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Current Limit, Enable, Frequency Control, Soft Start |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 12-DFN (4x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 32QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 32QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR FLYBACK TSOT23-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR FLYBACK TSOT23-6
Disponibile: 0