| Numero di parte | LTC3859AIUHF#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck, Buck-Boost, SEPIC |
| Numero di uscite | 3 |
| Fasi di uscita | 2 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 38 V |
| Frequenza - commutazione | 115kHz ~ 835kHz, 350kHz ~ 535kHz |
| Duty Cycle (Max) | 99%, 100% |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| Sincronizzazione dell'orologio | No |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 38-QFN (5x7) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 1349
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 160
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28QFN
Disponibile: 548
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28QFN
Disponibile: 133
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 382
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0