| Numero di parte | LTC3816EFE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Controller, Intel IMVP-6, IMVP-6.5™ |
| Tensione - Ingresso | 4.5 V ~ 36 V |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Uscita | 0.013 V ~ 1.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 38-TSSOP-EP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 32QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 32QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR FLYBACK TSOT23-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR FLYBACK TSOT23-6
Disponibile: 0