| Numero di parte | LTC3815EUFE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo di uscita | Programmable |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 2.25V |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 0.4V |
| Tensione - Uscita (max) | 3.96V |
| Corrente - Uscita | 6A |
| Frequenza - commutazione | 1MHz |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 38-QFN (4x6) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 32QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 32QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR FLYBACK TSOT23-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR FLYBACK TSOT23-6
Disponibile: 0