| Numero di parte | LTC3787MPUFD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Up |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Boost |
| Numero di uscite | 2 |
| Fasi di uscita | 2 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 38 V |
| Frequenza - commutazione | 105kHz ~ 760kHz |
| Duty Cycle (Max) | 96% |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| Sincronizzazione dell'orologio | No |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Current Limit, Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-QFN (4x5) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 24SSOP
Disponibile: 1173
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 32QFN
Disponibile: 1544
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 32QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 24SSOP
Disponibile: 1067
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 32QFN
Disponibile: 958
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 32QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 24SSOP
Disponibile: 0