| Numero di parte | LTC3618IFE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Converter, DDR |
| Tensione - Ingresso | 2.25 V ~ 5.5 V |
| Numero di uscite | 2 |
| Tensione - Uscita | Adj to 0.6V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-TSSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK PROG 1.5A SYNC 12DFN
Disponibile: 825
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK PROG 1.5A SYNC 12DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK PROG 1.5A SYNC 12MSOP
Disponibile: 207
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK PROG 1.5A SYNC 12MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK PROG 1.5A SYNC 12DFN
Disponibile: 932
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK PROG 1.5A SYNC 12DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK PROG 1.5A SYNC 12MSOP
Disponibile: 370
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK PROG 1.5A SYNC 12MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 1.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 858
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 1.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 0