| Numero di parte | LTC3559EUD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Lithium-Ion/Polymer |
| Numero di celle | 1 |
| Corrente - In carica | Constant - Programmable |
| Funzioni programmabili | - |
| Protezione dai guasti | - |
| Corrente di carica - max | 950mA |
| Voltaggio della batteria | 4.2V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 5.5V |
| Interfaccia | USB |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-QFN-EP (3x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 272
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 254
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BOOST ADJ TRPL 24QFN
Disponibile: 348
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BOOST ADJ TRPL 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 1334
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 0