| Numero di parte | LTC3537EUD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Topologia | Step-Up (Boost) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Funzione | Any Function |
| Numero di uscite | 2 |
| Frequenza - commutazione | 2.2MHz |
| Voltage / Current - Output 1 | 1.5 V ~ 5.25 V, 100mA |
| Voltage / Current - Output 2 | 0.6 V ~ 5 V, 100mA |
| Voltage / Current - Output 3 | - |
| con driver LED | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | Yes |
| Tensione - Fornitura | 0.68 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-QFN-EP (3x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 272
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 254
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BOOST ADJ TRPL 24QFN
Disponibile: 348
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BOOST ADJ TRPL 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 1334
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 0