| Numero di parte | LTC3523EUD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Up, Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck, Boost |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di uscite | 2 |
| Tensione - Ingresso (min) | 1.8V |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 0.615V |
| Tensione - Uscita (max) | 5.5V |
| Corrente - Uscita | 400mA, 600mA (Switch) |
| Frequenza - commutazione | 1.2MHz |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-QFN-EP (3x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 272
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 254
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BOOST ADJ TRPL 24QFN
Disponibile: 348
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BOOST ADJ TRPL 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 1334
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
Disponibile: 0