| Numero di parte | LTC3450EUD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Converter, TFT LCD |
| Tensione - Ingresso | 1.5 V ~ 4.6 V |
| Numero di uscite | 3 |
| Tensione - Uscita | 5.1V, -5V, ±10V, ±15V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-QFN-EP (3x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
Disponibile: 2500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 1A SYNC 10MSOP
Disponibile: 1109
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 1A SYNC 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 2A 10MSOP
Disponibile: 1809
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 2A 10MSOP
Disponibile: 0