| Numero di parte | LTC3256MPMSE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Topologia | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Funzione | Automotive |
| Numero di uscite | 2 |
| Frequenza - commutazione | - |
| Voltage / Current - Output 1 | 5V, 100mA |
| Voltage / Current - Output 2 | 3.3V, 250mA |
| Voltage / Current - Output 3 | - |
| con driver LED | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | Yes |
| Tensione - Fornitura | 5.5 V ~ 38 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-MSOP-EP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.2V SOT23
Disponibile: 1000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.2V SOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.5V SOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.5V SOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.5V SOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP ADJ 10MSOP
Disponibile: 368
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP ADJ 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.2V 10MSOP
Disponibile: 478
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.2V 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.5V 10MSOP
Disponibile: 722