| Numero di parte | LTC3246MPMSE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Up/Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Charge Pump |
| Tipo di uscita | Adjustable (Programmable) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 2.7V |
| Tensione - Ingresso (max) | 38V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.5V (3.3V, 5V) |
| Tensione - Uscita (max) | 5V |
| Corrente - Uscita | 500mA |
| Frequenza - commutazione | 450kHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 2.5V 6DFN
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 2.5V 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 6DFN
Disponibile: 4000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP ADJ/PROG 12DFN
Disponibile: 1012
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP ADJ/PROG 12DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 0.25A 12MSOP
Disponibile: 953
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 0.25A 12MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 0.25A 12MSOP
Disponibile: 285
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 0.25A 12MSOP
Disponibile: 0