| Numero di parte | LTC3219EUD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | DC DC Regulator |
| Topologia | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 9 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 2.9V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 5.5V |
| Tensione - Uscita | - |
| Corrente - Uscita / Canale | 28mA |
| Frequenza | 850kHz |
| oscuramento | I²C |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-QFN (3x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP ADJ 0.1A 8MSOP
Disponibile: 570
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP ADJ 0.1A 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 5V 0.1A SOT23
Disponibile: 4000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 5V 0.1A SOT23
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR 100MA 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR 100MA 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DFN
Disponibile: 79
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DFN
Disponibile: 45
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10MSOP
Disponibile: 0