| Numero di parte | LTC2997CDCB#TRMPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di sensore | Analog, Local/Remote |
| Temperatura di rilevamento - Locale | 0°C ~ 70°C |
| Sensing Temperature - Remote | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di uscita | Analog Voltage |
| Tensione - Fornitura | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Risoluzione | 4mV/°C |
| Caratteristiche | - |
| Precisione: massima (minima) | ±1.5°C |
| Condizione di test | 25°C |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-DFN (2x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TEMP/VOLT/CUR MONITOR 10MSOP
Disponibile: 555
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TEMP/VOLT/CUR MONITOR 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TEMP/VOLT/CUR MONITOR 10MSOP
Disponibile: 2991
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TEMP/VOLT/CUR MONITOR 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONITOR OCTAL 16-MSOP
Disponibile: 1858
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONITOR OCTAL 16MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONITOR OCTAL 16MSOP
Disponibile: 2005
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONITOR OCTAL 16MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TEMP SENSOR VOLT MNTR 20QFN
Disponibile: 121
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TEMP SENSOR VOLT MNTR 20QFN
Disponibile: 0