| Numero di parte | LTC2945HMS#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | General Purpose |
| Tensione - Ingresso | 4 V ~ 80 V |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 5.9 V |
| Corrente - Fornitura | 800µA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 12-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
Disponibile: 31
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
Disponibile: 494
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
Disponibile: 551
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
Disponibile: 266
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MON SUPP QUAD PUSH-PULL 10DFN
Disponibile: 0