| Numero di parte | LTC2645CMS-L8#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 8 |
| Numero di convertitori D / A | 4 |
| Tempo di assestamento | 7µs (Typ) |
| Tipo di uscita | Voltage - Buffered |
| Uscita differenziale | No |
| Interfaccia dati | PWM |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.05, ±0.5 (Max) |
| Architettura | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT VOUT W/REF TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT VOUT W/REF TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT VOUT W/REF TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT VOUT W/REF TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT VOUT W/REF TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT VOUT W/REF TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT VOUT W/REF TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT VOUT W/REF TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT VOUT W/REF TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT VOUT W/REF TSOT23-8
Disponibile: 0