| Numero di parte | LTC2630ISC6-HM12#TRMPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 12 |
| Numero di convertitori D / A | 1 |
| Tempo di assestamento | 4.8µs (Typ) |
| Tipo di uscita | Voltage - Buffered |
| Uscita differenziale | No |
| Interfaccia dati | SPI |
| Tipo di riferimento | Internal, Supply |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1, ±1 (Max) |
| Architettura | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 6-VSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SC-70-6 |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 10BIT R-R SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 10BIT R-R SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT R-R SC70-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT R-R SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 8BIT R-R SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 8BIT R-R SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 10BIT R-R SC70-6
Disponibile: 3500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 10BIT R-R SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT R-R SC70-6
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAC 12BIT R-R SC70-6
Disponibile: 0