| Numero di parte | LTC2440IGN#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 24 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 3.5k |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Differential |
| Interfaccia dati | SPI |
| Configurazione | ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | - |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | Sigma-Delta |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 5V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC DIFFER 24-BIT HS 16-SSOP
Disponibile: 512
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC DIFFER 24-BIT HS 16-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC DIFFER 24-BIT HS 16-SSOP
Disponibile: 1192
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC DIFFER 24-BIT HS 16-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 24BIT 4CH 36-SSOP
Disponibile: 699
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 24BIT 8KSPS 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 24BIT 4CH 36-SSOP
Disponibile: 132
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 24BIT 250MSPS 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 24BIT HI SPEED 38QFN
Disponibile: 427
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 24BIT HI SPEED 38QFN
Disponibile: 0