| Numero di parte | LTC2380IDE-16#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 16 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 2M |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Differential |
| Interfaccia dati | SPI |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | SAR |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DFN (4x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 16BIT 2MSPS 16DFN
Disponibile: 363
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 16BIT 2MSPS 16-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC SAR 24BIT 2MSPS 16DFN
Disponibile: 108
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC SAR 24BIT 2MSPS 16DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 16BIT 2MSPS 16-MSOP
Disponibile: 24
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 16BIT 2MSPS 16-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC SAR 24BIT 2MSPS 16MSOP
Disponibile: 360
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC SAR 24BIT 2MSPS 16MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 16BIT 2MSPS 16MSOP
Disponibile: 43
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 16BIT 2MSPS 16-MSOP
Disponibile: 0