| Numero di parte | LTC2323CUFD-16#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 16 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 5M |
| Numero di ingressi | 2 |
| Tipo di input | Differential, Pseudo-Differential |
| Interfaccia dati | LVDS - Serial, Serial |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 2 |
| Architettura | SAR |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 3.13 V ~ 3.47 V, 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 3.13 V ~ 3.47 V, 5V |
| Caratteristiche | Simultaneous Sampling |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-QFN (4x5) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 1.5MSPS SAR 52QFN
Disponibile: 45
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 1.5MSPS SAR 52QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 14BIT 1.5MSPS SAR 52QFN
Disponibile: 45
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 14BIT 1.5MSPS SAR 52QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 16BIT 1.5MSPS SAR 52QFN
Disponibile: 69
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 16BIT 1.5MSPS SAR 52QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 1.5MSPS SAR 52QFN
Disponibile: 110
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 1.5MSPS SAR 52QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 14BIT 1.5MSPS SAR 52QFN
Disponibile: 45
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 14BIT 1.5MSPS SAR 52QFN
Disponibile: 0