| Numero di parte | LTC1992-2CMS8#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Differential |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Differential, Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 1.5 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 3.2MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 2pA |
| Voltage - Input Offset | 250µV |
| Corrente - Fornitura | 700µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 30mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 11 V, ±1.35 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 3.2MHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 128
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 3.2MHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 3.2MHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 3.2MHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 3.2MHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 125
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 3.2MHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 3.2MHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 788
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 3.2MHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 3.2MHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 532
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 3.2MHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 0