| Numero di parte | LTC1592ACG#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 16 |
| Numero di convertitori D / A | 1 |
| Tempo di assestamento | 2µs (Typ) |
| Tipo di uscita | Current - Unbuffered |
| Uscita differenziale | Yes |
| Interfaccia dati | SPI |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.4, ±0.2 |
| Architettura | Multiplying DAC |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 253
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 245
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Disponibile: 1