| Numero di parte | LTC1550CS8-4.1#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Up/Step-Down |
| Configurazione di uscita | Negative |
| Topologia | Charge Pump |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 4.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 6.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | -4.1V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 10mA |
| Frequenza - commutazione | 900kHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV 10MA 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV 10MA 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Disponibile: 447
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8MSOP
Disponibile: 1770
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8MSOP
Disponibile: 0