| Numero di parte | LTC1419ACSW#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 14 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 800k |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Differential, Single Ended |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | SAR |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | ±5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 5V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Disponibile: 413
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Disponibile: 306
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Disponibile: 786
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Disponibile: 100
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
Disponibile: 0