| Numero di parte | LTC1417IGN#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 14 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 400k |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Differential |
| Interfaccia dati | SPI |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | SAR |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | ±5V, 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | ±5V, 5V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT SAMPLNG 28SSOP
Disponibile: 18
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT SAMPLNG 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT SAMPLNG 28SOIC
Disponibile: 133
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT SAMPLNG 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT SAMPLNG 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT SAMPLNG 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT SAMPLNG 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 12BIT SAMPLNG 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 14BIT 2.5MSPS 36SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 14BIT 2.5MSPS 36SSOP
Disponibile: 0