| Numero di parte | LTC1383IS#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 400mV |
| Data Rate | 120KBd |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Disponibile: 3
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 515
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 137
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 0