| Numero di parte | LTC1164-5CSW#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Butterworth or Bessel Low Pass |
| Frequenza - Cutoff o Center | 20kHz |
| Numero di filtri | 1 |
| Ordine del filtro | 8th |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 16 V, ±2.375 V ~ 8 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DVR HI-SIDE TRPL 8-DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DVR HI-SIDE TRPL 8SOIC
Disponibile: 629
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DVR HI-SIDE TRPL 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTR 8TH ORDER LOWPASS 14DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER 8TH ORD LOWPASS 16SOIC
Disponibile: 263
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTR 8TH ORDER LOWPASS 14DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC
Disponibile: 75
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTR 8TH ORDER LOWPASS 14DIP
Disponibile: 0