| Numero di parte | LTC1068IG#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Universal Switched Capacitor |
| Frequenza - Cutoff o Center | 50kHz |
| Numero di filtri | 4 |
| Ordine del filtro | 8th |
| Tensione - Fornitura | 3.14 V ~ 11 V, ±3.14 V ~ 5.5 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
Disponibile: 147
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Disponibile: 204
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
Disponibile: 463
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
Disponibile: 1173
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
Disponibile: 621
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
Disponibile: 809