| Numero di parte | LTC1060ACN#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Universal Switched Capacitor |
| Frequenza - Cutoff o Center | 30kHz |
| Numero di filtri | 2 |
| Ordine del filtro | 4th |
| Tensione - Fornitura | ±2.37 V ~ 5 V |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-PDIP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
Disponibile: 147
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Disponibile: 204
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
Disponibile: 463
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
Disponibile: 1173
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
Disponibile: 621
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
Disponibile: 809