| Numero di parte | LTC1053CSW#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Zero-Drift |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 4 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.5MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 15pA |
| Voltage - Input Offset | 0.5µV |
| Corrente - Fornitura | 1mA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.75 V ~ 16 V, ±2.38 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 18-SO |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 8DIP
Disponibile: 196
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 14DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 8DIP
Disponibile: 1830
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 8SO
Disponibile: 4380
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 8SO
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 8SO
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 8SO
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 8DIP
Disponibile: 1190
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 16SO
Disponibile: 770
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 16SO
Disponibile: 0