| Numero di parte | LT8614HUDC#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 3.4V |
| Tensione - Ingresso (max) | 42V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 0.97V |
| Tensione - Uscita (max) | 41.8V |
| Corrente - Uscita | 4A |
| Frequenza - commutazione | 200kHz ~ 3MHz |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 18-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 18-QFN (3x4) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 1657
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 331
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK 5V 3.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 331
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK 5V 3.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK 42V 3.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 236
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK 42V 3.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 132
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
Disponibile: 0