| Numero di parte | LT8312MPMS#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Modalità | Discontinuous Conduction (DCM) |
| Frequenza - commutazione | 400kHz |
| Corrente: avvio | 80µA |
| Tensione - Fornitura | 10 V ~ 38 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
Disponibile: 289
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
Disponibile: 37
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
Disponibile: 223
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
Disponibile: 55
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
Disponibile: 0